Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Санкт-Петербург
(Выбрать другой город)
Санкт-Петербург Автосалоны Санкт-Петербурга Отзывы об автосалонах Питера Обман Ауди центр Витебский | Отзыв о автосалоне Ауди Центр Витебский

Отзыв о автосалоне Ауди Центр Витебский: Обман Ауди центр Витебский

Автосалон Ауди Центр Витебский Санкт-Петербург

Адрес: Витебский проспект, д.17/2
Телефон: (812) 334-35-00

Дата отзыва: 2013-06-12
1
Игорь
Начальнику УВД Московского района
С-Петербурга

От Сосунова Игоря Валентиновича
Зарегистрированного по адресу: С-Петербург,
Колпино, ул. Анисимова, д.5, кор.4, кв.3
Т.8-921-770-39-49

ЗАЯВЛЕНИЕ

27 февраля 2013 года я обратился в Ауди Центр Витебский, расположенный по адресу С-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 41 с просьбой установить неисправность автомобиля Ауди Q7 гос. номер к412еу 178, который не заводился после 15-ти дней нахождения на открытой стоянке.

ООО «Оргтехстрой» 28.02.2013 года приняло на диагностику а/м Ауди Q7 гос. номер к412еу 178 и оформило заказ № 2000239245.

По результатам диагностики Исполнитель сообщил мне заведомо ложные сведения о том, что причиной неисправности является стружка в топливной системе и предложил устранить эту неисправность, выставив предварительный счет на 449 485,59 рублей.

Несмотря на то, что я неоднократно объяснял сотрудникам Исполнителя, что до того, как автомобиль был поставлен на стоянку, тех состояние его не вызывало замечаний, они настаивали на проведении дорогостоящего ремонта. На неоднократные просьбы провести доп. диагностику не реагировали.

Последующая диагностика автомобиля, проведенная с привлечением 3-х лиц, привела к устранению причин неисправности без проведения работ и замены запасных частей, указанных Исполнителем. Было установлено, что неисправности, сообщенной клиенту, не существовало, и проведения заявленных работ и замены запасных частей не требовалось, т.е. передача денежных средств не состоялась по причинам, не зависящим от исполнителя.

Таким образом, полагаю, что в отношении меня было совершено покушение на совершение преступления, целью которого было завладение моими денежными средствами путем обмана и злоупотребления доверием.

На основании вышеизложенного и ст. 141, 144, 145 УПК РФ прошу
1) Провести проверку по указанному мною факту
2) При обнаружении признаков преступления возбудить уголовное дело по соответствующей статье уголовного кодекса РФ
3) Уведомить меня письменно о принятом решении
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Реклама
 

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Банк Союз

3 место
Локо-Банк

4 место
Зенит

5 место
Примсоцбанк

Советы покупателям
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги Чтобы не попасть на деньги, необходимо знать несколько правил качественного сервисного обслуживания, и если ваш автосалон не соответствует им, стоит задуматься: а не «разводят» ли вас?
Лизинг авто для физических лиц: что это такое?
Лизинг авто для физических лиц: что это такое? Существует альтернатива автокредиту - это лизинг. Но частные лица выбирают чаще всего автокредит, думая что лизинг доступен только организациям, но это не так. Любое физическое лицо может приобрести автомобиль в лизинг, тем более, что оформить его иногда быстрее и проще.
Льготное автокредитование 2019: условия и список автомобилей
Льготное автокредитование 2019: условия и список автомобилей Госпрограмма льготного автокредитования в 2019 году продолжила свою работу. Она нацелена расширить возможности покупателей в приобретении автомобиля и поддержать падающий автомобильный рынок в кризис. Какие автомобили подпадают под программу? Сложно ли получить льготный автокредит?


Дилеры в соседних городах


Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774