Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Санкт-Петербург
(Выбрать другой город)

Отзыв о автосалоне ИСТКОМ: Сервис

Автосалон ИСТКОМ Санкт-Петербург

Адрес: ул. Бухарестская, д. 6
Телефон: (812) 331-01-33 - отдел продаж, (812) 974-28-55 - СТО

Дата отзыва: 2014-05-08
Дата посещения: 2014-05-07
1
Дарья
Заголовок:
Добрый день. Год назад купила автомобиль Чери Бонус. К автомобилю претензий нет, но вот салон… Приехав на нулевое ТО, были мелкие недочеты. Один из который – плохо ловит антенна. Инженер по гарантии с порога сказал, что я езжу по области и это естественно (номера областные, но живу в Питере). После недолгих пререканий сказал – «поехали, покажешь, что там не ловит». Во время поездки антенна не ловит, он опять настаивает на допке. На мои утверждения, что я купила машину, и хочу чтобы в ней все работало, а не ставить допку – ответил «ты же купила Китай, что ты хочешь? Она у тебя и не заработает». Дальше разговор состоял на повышенных тонах, после чего мне было сказано (дословно) «Что-то не нравится? Вон Корея напротив!» (напротив Хендай). И это мне говорит Инженер по Гарантии! На мою просьбу написать официальную бумагу, что он мне отказывает – тут же вспомнил, что в потолке что-то есть, надо вскрыть обшивку и все наладится.

После первой попытки использования домкрата он сломался (даже не успев поднять машину). На мою просьбу о замене было отказано. Домкрат входит в комплектацию машины, значит при его поломке (даже не успев воспользоваться) он должен быть заменен. После долгих пререканий с Инженером он все-таки сфотографировал, чтоб отправить китайцам, но предупредил, что они все равно откажут. Забирая машину, она была вся обляпана масляными руками. И все сидения были грязные.

Через год произошла течь лобового стекла. Приехав в салон, инженер по гарантии 20 минут на меня наезжал, что 2-е ТО я делала у другого дилера, а с гарантией к ним. Сказал - течь устраним через 10 минут и забирай машину. А то, что у меня в ней воды по пороги – сушить отказался. Сказал «А кто нам за это заплатит». Про то, что они должны устранять не только причину, но и последствия, он долго пытался отмазаться. Кричал, что раз вы такие принципиальные, то будем все по закону – в течении 40 дней и т.д. Машину забрал и обещал исправить антенну и поменять домкрат. На следующий день, когда машину забирала – его не было. Я просила сделать документы о всех производимых работах (имея ввиду антенну). Мне выдали только об устранении течи. Машина опять была вся засранная. Антенну сказали, что исправили (хотя работать она не стала), домкрат поменяли – на старый ржавый и пользованный… На мои вопросы ответили – инженера нет, приходите потом.

В начале марта обратилась по КАСКО – замена бампера. Через 2 недели я сама позвонила, чтобы узнать как там дела. Ответили, что со страховой согласовали – ждут бампер. 5 мая муж начал названивать, чтобы выяснить, почему так долго? Ответили, что у них есть 4 бампера для машин без парктроников, а дырки они сделать не могут, вот и ждут мой бампер. Самое интересное, что у меня НЕТ парктроника. Тут же мне позвонили, сказав «наконец-то ваш бампер приехал». Сказали привезти 6.05 к 11 и забрать вечером 7.05. Когда отдавала машину уточнила – точно завтра будет готова? Обещали отзвониться в 12 и сказать ехать или нет. САМА позвонила в 15. «А вам принципиально сегодня забрать машину?» - Да – «А утром не можете, часов в 10? Нет? Хорошо, приезжайте к 19.00» Сервис работает с 10 до 19, что они хотели изменить за ночь? Когда пришла в 18.40 – на сервисе уже никого не было, кроме одного слесаря (мастер уже ушел). Машину он помыть не успели, стояла в тени, что не понятно ничего (цвет у меня играет очень). Помыв машину – покрасили не в цвет, на бампере мусор и неровная краска. Весь салон опять засран, все видения грязные. Хуже отношения к клиентам я не видела!
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
Реклама
 

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Банк Союз

3 место
Локо-Банк

4 место
Зенит

5 место
Примсоцбанк

Советы покупателям
Как продать кредитный автомобиль ?
Как продать кредитный автомобиль ? К сожалению, нередко покупатель авто в кредит в определенный момент начинает осознавать, что больше не в силах «тянуть» выплату кредита банку. Поэтому сейчас так актуален вопрос «Как продать кредитный автомобиль?»
КАСКО: изучаем детали
КАСКО: изучаем детали Какие же основные моменты страхования КАСКО? Условия страхования зависят от того, какой именно у вас автомобиль, здесь необходимо учитывать как марку авто, так и год его выпуска. Также обращается внимание на пробег машины за все время ее использования и другие параметры.
Автокредит с обратным выкупом (buy-back)
Автокредит с обратным выкупом (buy-back) В условиях жесткой конкуренции банки все больше изощряются и завлекают клиента огромным количеством кредитных продуктов. К таковым относится и схема обратного выкупа автомобиля (автокредит buy back).


Дилеры в соседних городах


Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774