Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Санкт-Петербург
(Выбрать другой город)
Санкт-Петербург Автосалоны Санкт-Петербурга Отзывы об автосалонах Питера Не умеешь - не берись | Отзыв о автосалоне Автоцентр Пандора

Отзыв о автосалоне Автоцентр Пандора: Не умеешь - не берись

Автосалон Автоцентр Пандора Санкт-Петербург

Адрес: ул. Ушинского, д. 12
Телефон: (812) 325-20-20

Дата отзыва: 2015-02-28
Дата посещения: 2015-01-07
1
Дмитрий
Господа! Если вам дороги ваше время, нервы и деньги, обходите стороной кузовной участок автосалона ПАНДОРА. Ремонт моего автомобиля вместе с согласованием по КАСКО длится по сей день. После вранья, которое происходит каждую неделю, 28 марта мне пообещали отдать машину, но не тут то было - после звонка меня как обычно соединили с кузовным участком, где мастер смены начал активно втирать о сложности работ и переносе срока выдачи авто.

Господа из ПАНДОРЫ, я блин сам занимаюсь 20 лет автомобилями и думал, что по КАСКО все будет быстро, но я забыл в какой стране я живу. Мозгоклюи, верните мой Кайрон. Спасибо за непонимание.
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1
Реклама

Комментарии: 3

Дата комментария: 2017-06-17
Андрей
У меня Киа Оптима ещё на гарантии. Хочу проходить обслуживание в автосалоне панорама, т.к. это ближайший дилер к моему дому. По гарантии хотел поменять только руль. Прочитал на форуме, что без письменных претензий это невозможно. Вопрос к руководству Пандоры: есть ли смысл к Вам обращаться, или Вы как пишут клиенты только потратите моё время?
Дата комментария: 2016-02-29
Дмитрий
Не смог пройти мимо. Качество улучшается. Помню, как при покупке авто менеджер категорически отказывался позвать своё руководство, мотивируя тем, что я могу ему всё сказать и никого он звать не будет. Сейчас пообщаться с руководством у них можно без проблем. Правда проблема в том, что приходится общаться с руководством с постоянной периодичностью.
Дата комментария: 2015-03-03
Екатерина
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания клиентов в нашем Автоцентре, поэтому мы бы хотели попросить Вас написать нам письмо с описанием Вашей ситуации и Вашими контактами на почту client@autocenter-pandora.ru или же связаться с нами по телефону (812) 325-20-20. Приносим Вам свои извинения и ждем Вашего письма или звонка!

С уважением, коллектив автоцентра "Пандора".

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Банк Союз

3 место
Локо-Банк

4 место
Зенит

5 место
Примсоцбанк

Советы покупателям
Как не ошибиться, страхуя автомобиль?
Как не ошибиться, страхуя автомобиль? В условиях договора достаточно сказать лишь «угон» и выпустить из своего внимания такое понятие как «кража» и вы уже подвергаете себя риску отказа выплаты денег.
Лизинг авто для физических лиц: что это такое?
Лизинг авто для физических лиц: что это такое? Существует альтернатива автокредиту - это лизинг. Но частные лица выбирают чаще всего автокредит, думая что лизинг доступен только организациям, но это не так. Любое физическое лицо может приобрести автомобиль в лизинг, тем более, что оформить его иногда быстрее и проще.
Программа утилизации старых автомобилей 2018
Программа утилизации старых автомобилей 2018 Программа утилизации старых автомобилей создавалась с целью поддержки автомобильного рынка России в период финансового кризиса, в 2015 году в связи с санкциями программу решили возобновить.


Дилеры в соседних городах


Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775