Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Санкт-Петербург
(Выбрать другой город)

Отзыв о автосалоне Элан-Моторс: Мутный салон

Автосалон Элан-Моторс Санкт-Петербург

Адрес: ул. Краснопутиловская д. 69, Метро: Ленинский проспект 
Телефон: (812) 244-90-00

Дата отзыва: 2016-07-06
Дата посещения: 2016-07-06
2
Андрей
Заголовок:
25 июня 2016 купил Джили Эмгранд. Заказал антикор полный. Через два дня приехал за авто, продержали с 11 часов утра до 19 часов. Приехал домой и обнаружил, что никакой предпродажной не проводилось, кроме антикора. Глушитель стучал по кузову, брелок ключа не был запрограммирован. Рулевая колонка болталась - не затянуто крепление, тех. жидкостей везде недолив, водительская дверь открывается только с кнопки блокировки. А также была заказана установка мультимедиа головного прибора, но его не оказалось на складе, сказали, что привезут через неделю.

Прошло две недели, магнитолу так и не привезли, ссылаются, что что-то пошло не так, поставщики подвели. Все время какие то отговорки и никто не может сказать, когда привезут. Хотя денюжки уже давно заплочены. Очень необязательные люди работают в этом салоне, не рекомендую обращаться в этот салон. Как отдать авто на ТО или ремонт, нет доверия.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 2
Реклама

Комментарии: 2

Дата комментария: 2016-10-17
Лариса
Добрый день! Тоже не рекомендую обращаться в этот салон! Отдала по гарантии. Целый месяц выясняли, в чем дело. Выяснили только тогда, когда я сама привезла своего эксперта, и он определил явный заводской брак. Инженер по гарантии такая АЙГЮЛЬ даже не соизволила приехать на Бухарестскую и лично осмотреть мою машину. Даже не связалась со мной по телефону. В гарантийном ремонте мне отказали, сославшись, что износ резинового изделия, хотя там явное неправильно установленные детали, а резиновое изделие в полном порядке - даже не деформировано. Ужасное отношение к работе!
Дата комментария: 2016-07-11
Официальный представитель Элан-Моторс
Андрей Платонович. Прежде всего, спасибо, что выбрали наш салон для приобретения автомобиля.
Позвольте дать свои комментарии по нескольким вопросам:

1) Задержка с отгрузкой Вам автомобиля была вызвана ожиданием постановки автомобиля на учет в ГИБДД, которая была Вами заказана. К сожалению, влиять на скорость работы Государственных служб мы не можем, поэтому данная процедура заняла столько времени.

2) Предпродажная подготовка проводится на все автомобили и Ваш в том числе. Но не все недочеты можно обнаружить подняв автомобиль на подъемнике в СТО. Часть недочетов может выявиться только в процессе движения, в процессе эксплуатации автомобиля.

3) Мультимедийный центр действительно задержался по вине нашего поставщика. Но в настоящий момент он уже установлен на Ваш автомобиль и в качестве компенсации была установлена лицензионная навигационная программа.

Принимая во внимание вышеперечисленные доводы очень обидно слышать в свой адрес выражение «мутный». Ведь разве можно назвать «мутным» автосалон, который оперативно устранял все озвученные Вами замечания и готов в дальнейшем идти Вам навстречу в вопросах обслуживания и ремонта.

Надеюсь что данный отзыв всего лишь следствие небольшого недопонимания между Вами и нашим автосалоном.

И очень прошу Вас при возникновении каких то спорных вопросов обращаться напрямую ко мне.
Руководитель автосалона Краснопутиловская,69 – Скворцов Игорь Александрович телефон 244-90-00 добавочный 5580

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Банк Союз

3 место
Локо-Банк

4 место
Зенит

5 место
Примсоцбанк

Советы покупателям
Как не ошибиться, страхуя автомобиль?
Как не ошибиться, страхуя автомобиль? В условиях договора достаточно сказать лишь «угон» и выпустить из своего внимания такое понятие как «кража» и вы уже подвергаете себя риску отказа выплаты денег.
Гарантия на автомобиль - миф или реальность?
Гарантия на автомобиль - миф или реальность? Вы принимаете решение приобрести машину, покупаете ее и заключаете с автосалоном договор о гарантии на данный авто. После этого наружу выплывают условия этой самой гарантии...
Переуступка автокредита: подводные камни
Переуступка автокредита: подводные камни Банк требует своевременного погашения по кредиту, а платить-то нечем? Ждать начисления штрафных санкций – не выход. Одним из способов решить такого рода проблему является переуступка кредита на авто другому лицу.


Дилеры в соседних городах


Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775