Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Санкт-Петербург
(Выбрать другой город)

Отзыв о автосалоне УзДЭУ СПБ: Это беспредел!

Автосалон УзДЭУ СПБ Санкт-Петербург

Адрес: ул.Воздухоплавательная, д. 19 
Телефон: (812) 655-00-10

Дата отзыва: 2014-11-15
Дата посещения: 2014-11-15
1
Петр
Заголовок:
Господа! Автосалон продан. Там творится полный беспредел. ТО-4 за 6.5 часов. Никто не звонит по готовности машины, мальчик менеджер, который оформляет документы, делал все так медленно, что накопилась очередь в несколько человек. При этом была попытка внести в платежные документы запчасти и работы, которые должны были сделать по гарантии, когда уличил, сослались на то, что инженера по гарантии сегодня нет, но похоже его там вообще давно нет.

Дальше, больше. Расходники по ТО не вынесли, чего раньше у них не было. Машину покупал и обслуживал у них. После вопроса через 15 минут стали выносить, практически по одному, я каждый раз напоминал, чего еще не хватает. Залез под капот, кожух, где лежит воздушный фильтр - девственно пылен и нетронут, заставил вскрыть. Поехали в рем. зону, слесарь утверждал, что все поменял, прошу открыть, не может, болты на кожухе закисли, начинает отмазываться, что открывал сзади через пластиковые зажимы, что понятно нереально. Мастер при этом молчит, глазами хлопает. За это время недовольных к получению машин начинает накапливаться, в ремонт пригоняют еще один автомобиль, клиент настаивает на контроле качества проведения ТО. Спрашивает про регламентную техническую карту производимых работ, мастер отвечает, что их в жизни не видел в глаза.

Клиент начинает выражать недовольство и спрашивает, как к примеру, они проверили задние колодки, когда колеса не снимались? Узбекский слесарь начинает бить себя в грудь и кричать, что их снимал, клиент спокойно подводит его к автомобилю и показывает колеса. Это железные диски с колпаками прихваченные пластиковыми родными хомутиками и их никто даже не срезал! Слесарь начинает орать у всех на глазах бросает в угол отвертку с матом и посылом всех и вся выбегает с рем. зоны.

Я стою с фильтром. Вдруг появляется начальство, видимо управляющий, помощник и сам владелец, который постоянно молчал. Слесарю дают задание снять кожух фильтра и продемонстрировать мне фильтр, через некоторое время начальство уходит, появляется продавец запчастей, ему слесарь начинает жаловаться, что типа кожух не открыть, тот говорит, чтобы снимал в сборе, сейчас принесет новый. Слесарь все откручивает и беря в руки кожух пытается с ним скрыться, я догоняю его и прошу все вскрыть при мне, он включает абсолютное не знание языка и идет на улицу, где его уже ждет продавец запчастей с новым кожухом, они ими обмениваются, тут появляюсь я и прошу отдать старый кожух, чтобы посмотреть какой фильтр там стоит, продавец чуть ли не толкаться начинает, категорически не отдавая мне кожух. Наконец выхватываю его и иду обратно в ремзону, приглашаю туда управляющего все им демонстрируя.

При этом говорю, что продавец и рем. зона в сговоре и воруют у компании деньги, мне начинают рассказывать про масштабные реструктуризации бизнеса. Подняв машину на подъемник, проверяю все остальное и уезжаю оттуда. Делайте выводы сами, вам такое надо?

P.S. Все стоило мне порядка 7000 руб. Суббота прошла весело.
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
Реклама

Комментарии: 1

Дата комментария: 2015-02-19
Сергей
То что инженера по браку нет - еще радоваться надо, это такие клоуны, что в цирк ходить не надо. У меня полетела прокладка цилиндров, обратился по гарантии и что услышал? Что гарантия не распространяется, я возразил, что на двигатель 3 года гарантии, мне ответили, что это не двигатель, а прокладка. Я чуть не упал в ступор - это надо уметь так.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Банк Союз

3 место
Локо-Банк

4 место
Зенит

5 место
Примсоцбанк

Советы покупателям
Правила проведения тест-драйва
Правила проведения тест-драйва Правильно проведённый тест-драйв - залог успешной покупки авто без сюрпризов. Следуя простым правилам тест-драйва вы не будете разочарованны в автомобиле через несколько месяцев.
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги Чтобы не попасть на деньги, необходимо знать несколько правил качественного сервисного обслуживания, и если ваш автосалон не соответствует им, стоит задуматься: а не «разводят» ли вас?
Нулевой автокредит
Нулевой автокредит По факту, беспроцентный автокредит подразумевает то, что реальные проценты просто будут завуалированы


Дилеры в соседних городах


Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775